Цветы без земли, чужая квартира - вопрос №2473835

Снилось сегодня будто я с мамой ночую в гостинице, то ли в квартире гостиничного типа. Там еще люди кроме нас. Я утром вышла на кухню, столкнулась с молодым человеком, постепенно жильцы просыпаться начали. Я что-то собиралась готовить то ли есть...

Потом видела у нас дома цветы в горшках, но без земли, на корнях стоят. Мама из них землю выбрала, а новой не насыпала. И я говорю, что ж ты их так оставила, они же пропадут. И в комнате у нас большая куча опилок с песком, прямо на паласе. Я оттуда зачерпнула и насыпала в горшок, в этом цветок будет расти. И второй тоже собралась так же посадить.
Но мы ушли из дома, потому что мама захотела в сауну. Я сказала что наверное не буду никого собирать на день рождения, лучше потратим деньги на сауну.
В реале я собираюсь день рождения отмечать на природе...

Заходила в цветочный киоск, мне предлагали розы купить, но они оказались помятые и подвялые.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что, скорее всего, Ваш план, относительно Дня рождения, не удастся. — Либо погода подведет, либо, кто-то из близких дорогих Вам людей, не сможет прийти на праздник. Какие-то планы изменятся… но тоже будут хороши, благодаря Вашим хлопотам и усилиям… Добрых Вам Снов!