снилась лягушка белого цвета прыгала она в ведре... к чему такой сон?? - вопрос №1613501

Лучший ответ по мнению автора

вы в чем-то чувствуете себя несвободно, в замкнутом пространстве… символ лягушка с одной стороны это неприятное иньское животное, с другой — у многих народов она означает плодородие, бессмертие. зарождение жизни, а также символ царевна лягушка, то есть быть заключенной в шкуру низшего существа. белый — цвет чистоты, невинности, духовности
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте Ваш сон  Предвещает изменения характера или положения; успех в деле благодаря качествам, о которых вы раньше не подозревали. Лягушки предвещают случайное, но очень выгодное приобретени
Будет желание сделать поступок (в целом неплохой), но предстоит постараться с его реализацией.
Здравствуйте!  Ваш сон означает хорошие дела и радость, положительные обновления какой-то личной ситуации.  Приятных Вам Снов!