добрый вечер. С середины дня и до сих пор по рукам и ногам как будто иголочки по коже. До этого днем было онемение ног, будто отсидела. Есть ли тут какая-то эзотерика или просто провериться у врача? - вопрос №2474850

С уважением, Мария.
2 ответа

Ответы

Доброй ночи! Срочно в больницу! Сейчас же. Не ждите. В приемный покой! Это может быть предвестник инсульта или проявление микроинсульта! Лучше перестраховаться.
Проблемы со здоровьем.Полагаю, что связано с сердцем.