1 - вопрос №247522

Подскажите пожалуйста, купил новый комп через несколько дней возникла проблема перестали запускаться и устанавливаться игры. С чем это может быть связано?

Ответы

Вирус? антивирус стоит? есть такие, которые жрут фалы запуска.

Здравствуйте!

Согласен с коллегой в том, что существуют вирусы, которые заражают исполняемые файлы, и делают невозможным запуск отдельных программ или операционной системы Windows в целом.

Но для точного установления причины и последующих рекомендаций мало информации.

Попробуйте описать проблему более развёрнуто и детально.

Постараюсь помочь.

С уважением, Улугбек.

P.S.: Возможно, некорректно установлен был или перестал работать необходимый компонент для игр, типа DirectX, PhysX?!