Здравствуйте, подскажите пожалуйста, дело в том что мы живем в хуторе и у нас нет возможности часто выезжать в город да и он находиться далеко, чтобы отвести нашего члена семьи у ветеринару. Дело в - вопрос №2476651

том что у нас кошечка вислоухая 1,5 месяца, у нее была нарушена микрофлора кишечника, она ходила в туалет паносом с кровью и очень сильно болела ообласть ануса, мы свазили её по возможности в больницу нам выписали уколы веракол по 0,5мл. В холку 1 раз в день, фоспренил по 0,1 мл. В мышцу в ногу 1 раз в день, и этомзилат по 0,3 мл. В мышцу 1 раз в день, и пить бифидумбактерин форте 2 недели, и диета каша рисовая с добавлением детского мясного питания, курс лечения мы прошли, но у нас не держится кал, кал сам ярко желтого цвета, постоянные газы у котенка без запаха, но всё время не держание, как будто она не понимает что хочет в туалет, что делать?

Ответы

здравствуйте.скорее всего это недержание сфинктера ануса