Ребенок - вопрос №247684

Добрый день! Очень хочу ребенка, когда ожидать его появление? Елена, 25.06.1978.

Ответы

 Дети появляются через 9 месяцев после оплодотворения. Если последнего не наступает -надо искать причину в мед кабинете или у целителя. Обследоваться надо обоим  партнёрам. Очень хорошо если Вы это знаете. осталось за малым-подлечиться