естьь ли у нас с моим парням будушея - вопрос №2477316

2 ответа

Ответы

для этого нужно фото отправлять или дату рождения… на что смотреть?

Здравствуйте!

Нужны данные парня. Но судя по Вашей энергетике, Вам не стоит думать о построении семейных отношений еще года 3.

Но это не значит, что Ваш парень не перспективен для Вас. Просто, не стоит торопить события. Отношения не должны быть главным в Вашей жизни Вам по судьбе еще рано думать о серьезных отношениях с обязательствами.