Добрый) Я даже не знаю как начать. Дело в том что, я сейчас хорошо общаюсь с парнем. Для меня , на данный момент, он просто друг, знакомый. Общаюсь я с ним от силы месяц, не так уж и много, но мы - вопрос №2477409

смогли хорошо сдружится. Он старше, на 4 года. Он говорит что есть девушка, хотя относится ко мне не как к подруге, да и я не замечала, чтобы ему звонил кто то или переписки какие — то ( очень много времени вместе проводили ).В последнее время стала замечать, что мне не хватает его общения, да и самого его ( на данный момент он за границей ). Парень заходит в интернет, как только получается. Я боюсь привязаться к нему, потому что как говорит мой опыт, ни к чему хорошему, это не привидёт. Больно будет только мне. Я пыталась ставить для себя какую то черту дозволенного и следовать ей, но как только я рядом с ним, все проподает и я не могу следовать тем мыслям, что были минуту назад. Игнорировать его тоже не получается. Помогите, что мне делать?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Рита, здравствуйте! Выясните у парня намерения на будущее ваших отношений.И из этого делайте выбор.Если вы друзья, то лучше вообще не общаться, чтобы не было больно.Если у вас зарождаются отношения, то не бойтесь, возможно риск будет оправдан?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Рита, здравствуйте. Грамотно подведите парня к откровенному разговору и расставьте, как говорится все точки над "І". Если он не готов к серьезным отношениям, то эта дружба будет вредить Вам и если сейчас не прекратите общение, то в будущем будете действительно страдать и повторять прошлые сценарии. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Добрый день, Рита! Описанные Вами признаки называются — любовь. Что делать? Наслаждаться этим прекрасным чувством и ощущением счастья от общения с этим парнем. Другого совета здесь быть не может. Потому что — любовь нельзя игнорировать, ей невозможно поставить рамки и утвердить границы. Уберите страх привязаться, позвольте себе быть счастливой, Любовь всегда приводит к хорошему!