Мне 23 я девственик это нормально? - вопрос №2477534

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Виктор.
Каждый выбирает сам. Уделяя должное старание работе над собой, парень вполне способен стать желанным, харизматичным молодым мужчиной, не лишившись девственности. И тогда, когда такой мужчина встретит девушку, ей и в голову может не прийти, что он девственник. Потому, что он будет вести себя как мужчина и не бояться женщин.Есть неуверенные мальчики, которым никто не дал, но они надеются стать мужчинами, уложив кого-то в постель  уже в 14-15 лет… не неся за это ответственности… А есть мужчины, которые предпочли пока сохранить девственность… и решить для себя, что важнее.… любовь или просто секс.Это разные люди.
Виктор, здравствуйте. В том, что Вы девственник нет ничего страшного и предосудительного. Вам только 23 года и считаю, надо сформулировать вопрос по другому, чего Вы хотите продолжать жить девственником, что то же не критично или же найти партнера для секса или серьезных отношений, где секс будет, как одна из составляющих отношений. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!