Как понять строим дом 14000 за метр квадратный по полу? Если площадь внутри допустим 9 метров, а стены в пол метра... - вопрос №2477573

больше цена? Или допустим, внутренние этажи присутствуют, скажем так этаж высотой 4 метра, а внем этаж 2 метра, возьмут оплату за метры этой перегородки внутри этажа? Тогда непонятно, каков предел этажа? Если я захочу 6 метров этаж, но без внутренних этажей, возьмут оплату чисто за пол? Или как они будут считать вертикально? Что значит под ключ, оплата за метры по полу, до меня не доходит, потому-что много нюансов при постройке дома и считать чисто по полу не получается у меня.