Здравствуйте! У меня очень большая проблема с половыми гормонами , или просто отсутствуют месячные , по результату узи у меня нет фазы пролиферации , остальные фазы есть , вызывали исскувственно - вопрос №2477670

месячные с помощью препарата Дюфастон, один минус, за беременность набрала 30 килограмм и при приеме препарата набрала ещё 5 не хочется полнеть потому что уже 1 степень ожирения, худеть пробывала все без толку, хожу в спорт зал чтобы хоть как нибудь скинуть. А скинуть не получается! Подскажите что делать, у врачей даже в крае побывала а толку ноль!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

ЗДравствуйте, Джульетта!

А сами половые гормоны вы проверяли? ФСГ ЛГ пролактин, тестостерон, прогестерон, гормоны щитовидной железы? Скинуть у вас не поулчается потому что нет баланс в организме. Пока вы не наладите свой гомрональный фон, ваша фигура не придёт в номру. поэтому надо заниматься и искать причину!,

Будьте здоровы!