Здравствуйте! Уважаемые эксперты подскажите пожалуйста возможно ли наладить отношения с женой прожили вместе 10 лет есть сын 4 года меня зовут Вадим 23.10.1980 мою жену Марианна 07.02.1987, проблема - вопрос №2478185

в том что в нашу жизнь вмешался третий Дмитрий 13.03.1987 Спасибо большое
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Можно исправить сложившуюся ситуацию, отношения с Дмитрием не на таком сильном уровне, к вам же много всего испытывает, можно воспользоваться сложившейся ситуацией и перевести в вашу пользу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да еще можно возобновить
Здравствуйте.Как вижу я, пока не поздно вам стоит сделать обряд на возврат вашей жены к вам-то есть-у них все там закончится-и вы будете жить спокойно- как семья раньше.Подробно -в чате.
Здравствуйте!
Если появился другой, значит ей Вы что-то не додали.
Примирение у вас будет, та как с Дмитрием у неё совместимость плохая.
Встречи одно, а совместная жизнь совершенно другое.
Быт разрушит их любовь. Они вместе не будут.
Всех Вам благ!
очень большое недоверие к вам. и стыдно ей действительно! но пройдет время, все изменится
отношения с Дмитрием закончатся, там скорее отношения от безысходности. из серии — нужно же ей где то жить
а по жизни она блуждающая. она вернется, но в ее жизни еще будут другие Димы и не один
вернется ближе к зиме