Почему он меня мучает?то появится то исчезнет(( реально непонимаю что ему от меня нужно((Светлана 9.11.90 Айрат 15.01.86 - вопрос №2478405

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, вы по гороскопу скорпион, он-козерог. Есть момент соперничества в отношениях. Своего рода итальянские страсти. И именно этот момент его привлекает в ваших отношениях. Ему не нужны покой и стабильность. Но и чувства к вам есть. Но будущего у вас не видно. Так что решайте, быть с ним дальше или рвать отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Светлана!
Мужчину к Вам тянет, но характер у Вас слишком сильный для него. Совместимость слабая.
Выбор за Вами — ждать или прекратить отношения.
Мудрости Вам!