Хочу быть с одним парнем, нравится очень Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1998-01-07 - вопрос №2478432

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, у парня к вам есть интерес и симпатия, мешает его друг, все время от вас он его отделяет.в июле встреча на мероприятии будет у вас,

Для реального просмотра нужны фото, имена и даты рождения обоих.