Добрый день! Как найти любимую работу, работа которая будет приносить не только доход,но и будет в радость. Мне 25 лет,не хочу быть как все...Не хочу сидеть на не любимой работе и все время нить. - вопрос №2478591

Что делать, помогите пожалуйста, я уже не знаю как искать выход из этой ситуации
aaa
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Ищите работу в той сфере, которая вам близка и интересна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Для начала определитесь с тем, что вам нравится! Возможно у Вас есть хобби или мечты детские? Пробуйте! Если не пробовать-Вы не узнаете нравится Вам деятельность или нет… Затем ищите или работу или учебу, если это нужно.Все в Ваших руках!