Здравствуйте! Ушла от молодого человека, потому что поняла, любви у него ко мне нет. На протяжении двух месяцев он постоянно напоминал о себе, хотела вернуть всё, но ему это не нужно. Когда я - вопрос №2478756

освобожусь от этой зависимости? Когда встречу своего человека? Люба, 20.07.1994
1 ответ

Ответы

Период печали еще будет, вам надо не сидеть в тени… Хобби, друзья, любое времяпрепровождение, которое будет отвлекать вас от мыслей о нем. А ближе к осени новый мужчина появится и с ним окончательно забудите прошлое

✅Настасья Павловна✅