уважаемые эксперты подскажите пожалуйста поступит ли эта девушка в этом году в университет и с чем будет связана ее карьера Наталья 9.10.2000 - вопрос №2478961

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Девушке больше подойдут профессии интеллектуального труда, поступит вторым потоком
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро чуствуеться не просто но поступит гуманитарные науки.Пусть не переживает все будет хорошо больше смогу сказать вчате надо фото.Удачи вам
Здравствуйте, я не увидела проблем к поступлению. Всего хорошего вам))
Здравствуйте!
Наталья в этом году поступит в университет. Карьера будет связана с финансами.Например: работа в банке.
Удачи всем!

С уважением Марина.
Поступит, она творческая личность
Для более подробного ответа обращайтесь в чат с фотографией
Здравствуйте. Лучше смотреть по фото, можно сказать конкретнее будет. Показаны сложности, которые не связаны напрямую с поступлением, скорее с выбором и жизненными целями, нужно определиться для начала самостоятельно, ответить на вопрос себе самостоятельно, это важно, даже если не получится сделать это сразу, цель работает как ориентир по ситуации. Есть возможность поступить на коммерческий, также, что связано с финансами. Но если это не по душе, то выбор стоит делать в более долгосрочную перспективу. Это окажется более благоприятным вариантом. Пока показан как выбор из двух возможных ситуаций, а также есть указание на выбор в сторону более сложного, он девушке больше подойдет. Связано с аналитикой.
Да.поступит. экономика
Здравствуйте.
Наталье подходят творческие профессии, а также педагогическая деятельность. Работа со словом у нее будет идти наиболее хорошо, касается ли это ее публикаций в дальнейшем, чтения лекций или проведения семинаров. Дар убеждения, влияние на людей — этим она одарена от природы. К экзаменам будет готовиться не слишком серьезно, поступит в университет только при большой личной мотивации, с этим можно поработать и помочь ей.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте, поступит, связано с финансовыми отчетами
поступит но с опозданием на месяц
Добрый день!)
Да, девушка поступит в университет в этом году. Ей очень подходят профессии либо творческие, либо что-то связанное с психологией!)
Здравствуйте! Да, вероятность поступления в университет. Сейчас ей стоит все усилия приложить, чтобы ее мечта осуществилась. И полагаться только на свои силы и свои внутренние ощущения.
Да поступит. Больше идёт работа с людьми, с отношениями, возможно психология, медицина.
да поступит в ВУЗ. Менеджмент
Здравствуйте, да, поступит.

Карьера будет связана с взаимоотношениями с людьми и финансами.

С уважением, Наталья
Добрый день.поступит.знаете ли будет сложновато учиться.поскольку не совсем для себя правильную профессию выбрала, но поступит, отучиться.но работа по ней не сложиться.будет занята другим.Вижу что, что то экономическое будет… Удачи вам!
удача на ее стороне… вижу что будет интересная у нее профессия, люди будут идти за ней…

Здравствуйте! Таро показали, что девушка поступит в университет, удача будет ей сопутствовать. Что касается карьеры  , то она  будет связана или со сферой обслуживания или  индустрией  туризма и путешествий или с коммерцией. В будущем скорее всего будет свое дело и довольно успешное .

Всех вам благ !

Здравствуйте.
Небо говорит, что поступить вряд ли получится.
Профессия выбрана скорее всего с тем, что надо много говорить.
Это может быть психология, журналистика и т.д.

ENV

медицина чтоли… да поступит… и ка кто все неожиданно может повернутся… как то неожиданно для пары которую вы оставите и уехать можете…
Время рождения нужно, город. Будет на компьютере работать, с умной техникой,
Да, поступит, притом, без каких-то серьезных проблем.
Профессия и последующая карьера может быть связана с медициной (например, психиатрия или просто психолог) или преподаванием (учитель, воспитатель).
Желаю исполнения задуманного и личного счастья!