Сон про поезд и огонь - вопрос №2479018

здравствуйте будто бы подошёл поезд( как в метро) и в нем много людей. Но поезд этот как электричка — действует на дальние расстояния. Я немного принапряглась из за большого количества людей но вошла. Внутри было не так уж и тесно и я пристроилась в середине вагона. Мой вагон был первый и поэтому там было окно и я все видела как будто была в кабинета машиниста. Мы ехали по лесу по рельсам и тут я вижу огонь на рельсах такого ярко оранжевого цвета. И вижу ка поезд начинает тормозить но не успевает и попадёт на этот огонь. Но ничего ни с кем не случилось, просто было неприятное ощущение что мы не должны ехать в огне и потом я видела как огонь продолжался по рельсам и мы все равно ехали и сбоку на деревьях немного был огонь тоже но мы все равно ехали и никакого вреда это нам не причинило так мы были в вагоне и там не было огня.Но я все равно хотела быстрее доехать и думала что осталось совсем немного до моей станции. Вот такой был сон. Что это может значить? Спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает большие перемены, исполнение желаний, радостные события и любовь, которая Вас нежданно-негаданно опалит… Добрых Снов!
Предвестник реального путешествия.Будете приглашены на встречу, отнеситесь к этой встрече серьезно, от него будет зависеть, не только карьера, но и личная жизнь.