Здравствуйте. Произошел странный вешь. Год назад и Сегодня мне сделали диагностику отношений, не поверите предложения были одни и те же. но эксперты вроде разные. она говорит это мой просмотр, я - вопрос №2479036

другого эксперта не знаю. каким образом сайт проверяет экспертов? хватит обманывать людей.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте обратитесь к администрации сайта, скиньте им ссылки эксперта, либо экспертов, обоснуйте свой вопрос, они разберутся.