Здравствуйте где то 5 месяцев назад я подскользнулся на льду упал ударился головой и у меня после этого начил опухать череп и я стал видеть картинку,видео,всё что угодно в 3d деревья без листьев - вопрос №2479054

стали ужасными по виду да и весь мир и пока череп опухал видемость 3d ухудшалась любой человек выделяется всё очень страшно сейчас я уже постояно чувствую боль в черепе.Череп опух с 2 боков возле лба. У невролога был она осмотрела я ей сказал возле лба посмотреть, она не там пощупала и сказала что всё нормально. Но не всё нормально. Потом 2 марта я сделал рентген черепа и там тоже будто бы всё нормально. С тех пор прошло много времени я не знал уже что и делать а состояние до сих пор ухудшается. Сейчас картинка видемости 3d кажется в 2 раза ближе чем раньше! А в том месте на лбу кость ещё сильнее опухает! Только что странно кость опухла так что опухоли почти не видно. Мне ведь всего 17 лет! Нужна серьёзная помощь если это возможно!
1 ответ

Ответы

здравствуйте.фото можно?

Алексей Александрович