не доверие к парню - вопрос №247915

Раньше я была очень уверена в себе. Когда мы шли со своим парнем по улице я видела что он обращает внимание на девушек, но меня это никаким  образом не задевало, думала это просто так. И как — то раз я наткнулась на переписку с его близким другом. Я была ошеломлена, что он там пишет. Сообщение такого рода: " сегодня такуюдевушку видел, просто супер. Даже пожалел что встречаюсь со своей..." Я была в полнейшем шоке, и не ожидала что он вообще сравнивает меня с кем-то. Он же сказал что это ерунда и ничего не ззначит и любит он меняС этих пор даже гулять с ним не могу — вечно кажется что он проводит между мной и этими девицами сравнительный анализ и жалеет о своем выборе. Я очень ухоженная симпотичная и стройная и не понимаю чего ему не хватает. Ревную ко всем сейчас  потеряла былую уверенность в себе… Стоит ли мне ему вообще верить и зачем он со мной?

Ответы

Наталья, над Вашей самооценкой нужно поработать. Пока она плавающая и легко колеблется под воздействием внешних обстоятельств. Отсюда и ревность и прочие неприятности.

Наталья, бывает парни между собой на словах такие мачо) Хорошо что там не было написано чего то пострашней для вас. Но то что вы прочли не должно не коем образом занижать вашу самооценку. За собой вы не замечали что вы на других парней обращаете внимание? Это прсто безобидные взгляды… ну а что между вами и вашим парнем происходит вы должны проанализировать… мало информации про ваши отношения.