У меня было 2 половых партнера.С 1-м при сексе я всегда чувствовала когда он кончал,со2-м такого не было. Размеры члена у 1-го был больше чем у 2-го. Могло влагалище растянуться под размер 1-гоМЧ?спас - вопрос №2479643

Лучший ответ по мнению автора

Не стоит думать, Елена, только о влиянии размера на ощущения, могут иметь значение и другие особенности полового акта со 2-м партнёром!?
Подробности можем обсудить в чате.