Добрый вечер. У меня в квартире стоит вводной автомат С32 а в подвале на мою квартиру стоит автомат С40 почему при перегрузке мощности в квартире выбивает не у меня автомат, а в подвале? - вопрос №2479698

Лучший ответ по мнению автора

У данных автоматов есть такая особенность, после двух-трех сработок, у них снижается ток отсечки...
Вот по этому они начинают срабатывать при более низкой нагрузке, чем на них указано…