Здраствуйте мне снилось обувь не по размеру в магазине выбераю то одни большие то другие не пара одна есть друго го не могу найти Дата рождения:1992-11-10 - вопрос №2480069

Ответы

ваш сон растолковывается как перемена в жизни.В данном случае будит стоять  сложный выбор между двумя молодыми людьми.
Добрыйдень увас будет поездка чуствуеться хорошая.Удачи вам.А вжизни будьте акуратны возле вас есть негативнные люди надо ваше фото и если есть тех кто возле вас помогу подскажу с уважением Андрей Спаситель
Сон говорит о том, что Вы не можете определиться в каких-то вопросах, очень похожих на вопросы именно личного характера.Предстоящий выбор.

@ SOFIA CHERNAYA