Здравствуйте,спасибо,от меня ушел парень,хотелось бы узнать будем мы дальше вместе или не стоит за него бороться. Дата рождения:1975-10-24 - вопрос №2480642

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.Можно провести обряд на возврат любимого и гармонизацию отношений.А что до вопроса стоит ли за него бороться это ваш выбор!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Бороться не стоит.Пусть за ВАС борются.Любите себя и принимайте все происходящее как лучший для Вас вариант.