Будет ли встреча с Павлом 10.10.1986, когда, результат? С уважением, Светлана11.04.1980 - вопрос №2481058

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Да.встреча очень скоро.Вижу у вас будет всё успешно, как вы и планировали
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здраствуйте, с мужчиной встретитесь, но за ним другая девушка которая моложе его самого, она Ваша соперница, если не она у вас все сложилось бы в дальнейшем, она все портит.
Доброе утро встреча возможно, но пока он не хочет этого. А ваши ожидания на данный момент напрасны.
На этой неделе будет встреча. Положительный результат
здравствуйте!
впереди встреча есть после небольшого перерыва в общении,
подробнее в видео,
всего доброго!
Добрый день!) Встреча будет в ближайшие полторы недели… результат хороший.
Здравствуйте Светлана!
Встреча с Павлом у вас будет, предположительно на той неделе. Он вас любит и результат будет положительный. Мир да Любовь!!!!!!!!!!!!
Всех Благ вам! Любви и Радости!!!!!!

С уважением Марина.
В ближайшее время у вас будет встреча. Но он обижен на вас
Здравствуйте. В июне будет встреча, вы расставите все точки над Ы, радости у вас выпали от нее, значит итог будет положительным.Всего доброго!
Здравствуйте, Светлана.

Встреча вполне может состояться в июне месяце.  Результат будет положительным для Вас, но не максимальным. То есть какие-то моменты будут обсуждены и решены достаточно легко, но на полную победу, на достижение максимума Вам рассчитывать не стоит.

С уважением, Viola.
Встреча будет и в ближайшее время, результат вас больше чем обрадует.
Здравствуйте, Светлана.
Встреча будет, когда Вы ее создадите, если не ждать у моря погоды. Временные рамки Вам уже очерчивали при прошлом задавании того же вопроса. Вопрос Вы повторили, задавали уже такой. Вы получили разные ответы, и это закономерно, так как эксперты подключены к разным информационным каналам, так что рекомендуется выбрать одного конкретного эксперта для работы над ситуацией. Что же произойдет, если повторять свой вопрос? Продолжится перебор возможных вариантов, начнутся искаженные процессы в Вашей реальности и толку будет ноль. А Вам нужен результат.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте, будет. Результатом может стать секс. Но отношения не очень продолжительные.

С уважением, Наталья
Добрый день.Встреча с Павлом состоиться  в ближайшую неделю-две.ну максимум на протяжении июня.хороший положительный, продуктивный разговор.очень желаемый финал и приятный результат.Удачи вам!
В сентябре будет встреча, но она вам радости не принесёт. У мужчины чувства к другой девушке.

Здравствуйте !  Карты показали, что ваша встреча состоится в ближайшие 1-2  месяцы. Но встреча не принесет долгожданного результата .

Всех вам благ !

встреча будет в течении месяца… но особо на нее не возлагайте надежд…

@ SOFIA CHERNAYA