К чему снится большой серый кролик?Во как сел ко мне на колени так и всю время хотел быть со мной и никуда не отходил.И что удивительно был спокойный - вопрос №2481123

и ни разу меня не поцарапал.

Лучший ответ по мнению автора

К преданному другу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К прибыли сон
Здравствуйте.Сон с воскресенья на понедельник не несёт пророческих известий, сновидения отражают ваше эмоциональное состояние, символ кролика, он ещё может символизировать кота, предсказывает друга, который может предать, ваши опасения и страхи сформировали вот такой сюжет.Желаю радостных снов!
Добрый день Анна! Сон может сулить прибыль, так как кролики очень плодовиты, но может и неблагоприятный прогноз иметь, так как многогранный образ имеет кролик, или же неожиданный поворот событий.
Здравствуйте!  Серый кролик во сне — это ложный друг… — Кто-то пользуется Вашим расположением, стараясь извлечь для себя, личную выгоду. Это может быть как мужчина, так и женщина… Будьте осторожны в своем окружении и не позволяйте собой манипулировать. Хороших Вам Снов!