Добрый вечер. Последнее время очень часто снятся одноклассники в разных местах и разные люди, сегодня снилось как будто я в магазине, со мной дети, - вопрос №2482063

Не только мой сын но и дети других людей, я как нянька что ли, снится что мы зашли в магазин, выходя из магазина я вижу стройку, глина, грязь, транспорт строительный, вода, что значат сны мои?

Ответы

Дети-хлопоты, стройка-будете носится и хлопотаться с какой-то идеей, но она вам будет не по душе раз видели грязь.
Здравствуйте!  Дети — это хлопоты. Стройка (учитывая грязь и глину) — медленно надвигающиеся, какие-то, неприятности. Но, вода, всегда является положительным аспектом (если, разумеется чистая), как правило смывает всё плохое и дурное. Если Вы видели воду грязную — значит Вам придется постараться избежать этого негатива с помощью самостоятельных решений и действий… Хороших Вам Снов!