Мне кажется, что парень остыл, но он говорит, что я накручиваю себя и все хорошо - вопрос №2482096

вместе, очень много прошли, жили вместе 3 месяца. Потом мне пришлось уехать в другой город на учебу на 1, 5 месяца. Мы регулярно списывались, раз в день созванивались, раз в неделю по выходным сидели в скайпе. Он очень обходительный и нежный, всегда говорил приятняе слова, ласково называл. Но спустя 3 недели, я почувствовала холод от него. Он первый не писал, отвечал всегда кратко и только точно на мой вопрос. Ласково называет только когда желает доброй ночи. Списываемся 2 раза в день по 20 минут. Может долго не отвечать, потому что играет. Звоню только я ему, в основном разговариваю я. Каждый день он задает только оди и те ж вопросы: как дела, как настроение, как погода. Пыталась с ним поговорить, но он говорит, что не понимает о чем я, ведь все хорошо у нас и я просто придумываю и накручиваю. Посоветуйте, как себя вести мне? может тоже не писать первой, дать ему соскучиться? Или я правда накручиваю себя, что не переписываемся 24 часа и не созваниваемся, как все пары.я чувствую, что навязываюсь. Он работает до половины 6, списываемся только когда он приходит домой и уже перед сном

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Екатерина! На самом деле Вы себя и правда слегка накручиваете. Из Вашего рассказа нельзя сделать вывод о том, что парень охладел к Вам. Просто Ваши отношения стали спокойнее. Это абсолютно нормально. Любые отношения — это спираль, они не могут застревать на одном витке и быть идентичными всегда. Возможно, после этого периода немного позже молодой человек снова начнёт проявлять себя эмоциональнее. Но это если сейчас Вы не станете упрекать его в холодности. Ведите себя по — дружески. сама можете не звонить, подождите его звонка. К тому же Вы сами сказали, что он увлечён играми, видимо, сейчас у него период увлечённости своими личными делами (например, играет) Каждый партнёр должен иметь в отношениях достаточное время для личной свободы, иметь возможность соскучиться по другому. Ваше желание поддерживать постоянную и тесную связь понятно, но молодой человек созрел для нового этап взаимоотношений, который будет лишь время, а после сменится другим. Постарайтесь не воспринимать перемены трагично, а сохраняйте ровное отношение к нему, при звонках будьте дружелюбны, упоминайте о том, что Вам не хватает более частого и тёплого общения с ним, его советов. Но делайте это не в форме упрёка. Всего Вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Екатерина, здравствуйте. Не надо ему писать первой все время, если Вы ему симпатичны, то напишет сам. В корень проблемы смотрите — это отношение на расстоянии, у которых есть только тогда будущее, когда есть обоюдное желание эти отношения поддерживать, а самое главное иметь планы на будущее, когда люди будут вместе. Вы и так списываетесь достаточно, не надо превращать в «писанину», прежде всего свою жизнь, находите интересы, выходите в люди, расширьте в целом круг общения. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Екатерина!
Возможно парень просто не успевает соскучиваться за Вами. Вы ему звоните первой. Это ему может надоесть.
Поменяйте тактику. Не звоните. Если он заинтересован-он позвонит и проявит интерес, если — НЕТ, то зачем Вам такой  парень?