Добрый вечер! Вопрос, будет ли работать ПК по следующим комплектующим, так как собираю сам (см. внутри)? Правильно ли все выбрал? Все ли будет правильно работать? - вопрос №2482114

И так система будет собрана по следующим комплектующим:
1) Материнская плата MSI B250 GAMING PRO CARBON
2) Процессор Intel Core i5-7400 (система охлаждение входит в комплект)
3) Видеокарта MSI GeForce GTX 1050 Ti GAMING X [GTX 1050 TI GAMING X 4G]
4) Блок питания Aerocool HERO 675W [HERO 675]
5) Оперативная память Goodram [GY2133D464L15S/8GDC] 8 ГБ
6) 1 ТБ Жесткий диск Toshiba P300 [HDWD110UZSVA]
7) И как обычно корпус, который я еще выбираю и вентиляторы к ним

Ответы

Здравствуйте.
Будет работать! Все подходит. Хорошая сборка.