Добрый день! По случаю, в руках оказался силовой спиннинг Kosadaka Alligator 240 H с тестом 50-200 гр. быстрый строй. Есть все,кроме наживки. Что порекомендуете для ловли с его помощью, с берега. - вопрос №2482409

Может какой-нибудь воблер или силикон как-нибудь оснастить грузом?! Спасибо!

Ответы

Ловите на блесну. Это наилучший вариант для спиннинга. Удачной рыбалки!