Проблема с МФУ Epson Stylus SX130 - вопрос №248300

здравствуйте у меня Epson Stylus SX130 после прочистки дюз перестал печатать и выдаёе ошибку. «Удалите все задания на печать и выключите принтер. Вытащите все посторонние предметы из принтера. Через несколько минут включите принтер.» И моргают все ундикаторы! Подскажите что это может быть?

Ответы

Посмотрите, может что упало в него. потрясите — нет стучит ли внутри.также посмотрите, не зажевало ли бумагу. как вариант — перегрузите комп и выключите на минуту МФУ.