Ростовская область

здравствуйте.у меня 1/2 доли в частном доме в натуре она не выделена,вход один,кухня,туалет и ванна тоже может ли бывшая жена заставить меня продать - вопрос №2483193

через суд мою часть? она хочет доказать что дом не делим площадь 80 кв.метров.заранее спасибо

Ответы

Buh

Нет, заставить продать свою собственность по закону нельзя.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.