Здравствуйте. К чему снится во сне покупать морковь и есть .Морковь была вкусной, сладкой. Правда ли что это к замужеству? - вопрос №2483210

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Такой сон не только к замужеству, но и к скорому материнству. Есть разные знаки во снах, предвещающие замужество, но, если Вы едите морковь, то брак будет удачным.
С уважением, Регина
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
сон к замужеству и взаимной большой любви..
Всего доброго Вам!
Хороший расклад на ваш сон; действительно, через некоторое время можете получить давно желаемое(беременность, приобретение).
Здравствуйте!  Морковь снится к прибыли и удаче во всех делах… Замужество? — вполне может быть… Добрых Вам Снов!