Есть ли будущее у нашей пары? Юрий 04.05.1987 и Маргарита 23.05.1995 - вопрос №2484796

Ответы

Вполне возможно
Совместное будущее пока под вопросом. Буду попытки помешать вам, возможно — сплетни, и Вы не будете понимать, откуда идёт воздействие. Это может привести к тому, что кто-то из вас или вы оба окажетесь перед выбором: продолжать ли эти отношения. Сами отношения могут стать несколько скучными, симпатия друг к другу то будет появляться, то опять пропадать. В дальнейшем отношения могут стать более стрессовыми, но также это будет и шансом для вас обоих научиться чему-то и вывести отношения на новый уровень.
Здесь Вам следует сохранять спокойствие, не принимать резких решений, следить за обстоятельствами.
Удачи Вам и любви!