Здравствуйте! Моему сыну (8 лет) приснился кошмар что у меня много глаз на лице, к чему это? Спасибо заранее! - вопрос №2485153

Ответы

Данный сон может означать страх ребенка перед вами в отношении своих действий(то есть ребенок боится сделать что-то не так).К тому же может означать, что ребенок скрывает что-то или обманывает, опять таки из-за страха.

Здравствуйте!  Я не считаю сон плохим. Вы для сына, словно «всевидящее око» — всё знаете, всё умете и все можете. Уделяйте ему больше времени и не оставляйте ни один его вопрос без ответа… И всё будет хорошо. Добрых Снов!

Детские фантазии, не более того.Успокойтесь.