Добрый день! Сын взрослый, я одинока(03.09.1973) КОГДА у меня будет МУЖ и будет ли? - вопрос №2485235

3 ответа

Ответы

Уважаемая Вероника!
Это зависит только от Вас.
При Вашей внешности Вы не обделены вниманием мужчин. Дело за малым — выбрать достойного.
Если захотите, то муж обязательно будет.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Вероника.
Если Вы погадать, то промахнулись. Вам в эзотерику. Но если Вы хотите понять причины своего одиночества, то мы поможем. Нам не  нужно фото, нам нужен материал для анализа. Обращайтесь.
Вероника, здравствуйте. Вам надо понять, что «под лежачий камень вода не течет». Вам надо определиться с грамотной тактикой поведения и начать эффективно действовать, веря в положительный результат, тогда Вы достигнете желаемого. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!