Добрый день, мне сегодня приснился сон, помогите пожалуйста расшифровать. Я рассматриваю себя в зеркало и замечаю, что у меня одна грудь странная, - вопрос №2485528

обвислая, морщинистая, смутно помню, но даже как будто третья между двумя. Я начинаю ее щупать руками и обнаруживаю в ней затвердение- опухоль, и я в ужасе от этого.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает заблуждение, относительно какой-то проблемы или ситуации, которая, на данный момент, кажется неразрешимой. Но решение лежит на поверхности, — надо только его увидеть… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Такой сон предвещает разочарование в отношениях с мужчиной (возможно, не с одним, возможно, что-то похожее уже было раньше). Вы обманетесь в своих ожиданиях, Вы представляли его лучше, чем он есть.
С уважением, Регина
.