Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Могу ли я открыть ИП и если да, то где? - вопрос №2485553

Уважаемые специалисты, подскажите, пожалуйста, как мне поступить. Я живу в Тунисе. У меня российское гражданство, российские же паспорта, тунисский вид на жительство (я подавала уведомление о нем 2 года назад), в российском внутреннем паспорте стоит прописка в Петропавловске-Камчатском. Сейчас мне нужно открыть ИП в России.

Собственно, вопрос в том, могу ли я это сделать и если да, то где именно — только ли в Петропавловске-Камчатском, где я прописана, или в любом российском городе? Спасибо!

Ответы

Здравствуйте. ИП регистрируется по прописке. Осуществлять деятельность можно на всей территории РФ.