Добрый вечер. .посмотрите пожалуйста. Что связывает этих двух людей мужчина Игорь 14.07.70 и женщина Эля 7.09.66 - вопрос №2485843

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Эля испытывает к Игорю плотскую страсть. Но практически стоит перед фактом расставания и намерена побороться за этого мужчину.
Игорь же испытывает чувства не только к Эле. Понимает необходимость решений, но ничего не решает.

С уважением, Viola.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. посмотреть на пару то идет треугольник, есть ему у него в мыслях женщина.
на данный момент нет связи. по крайне мере нет того что было раньше., сейчас напряженность
Легкие отношения

@ SOFIA CHERNAYA