Куклы в виде моей мамы подвешены с потолка - вопрос №2486259

Снится будто ночью мы с мамой обе проснулись, встали, что-то говорили, и вдруг я показываю в центр комнаты — висят чьи-то ноги, две пары. Посмотрели: с потолка свисают две куклы — копии мамы. Одна больше похожа на человека, другая тряпичная. Мне стало страшно, мы их сняли вроде. Я говорю: что это значит и кто их мог повесить?? как они попали в квартиру, когда мы здесь и ни у кого нет ключей, кроме нас? И как ты тут будешь одна, если я вдруг выйду замуж и уеду? А мама так говорит: ну так вот и буду, сама.

Потом дальше я во сне нашла объяснение: вижу женщину, ее за что-то арестовали. Она попросилась на кладбище попрощаться с родственниками. Ее привезли. Длинноволосая брюнетка, хитрая, у нее на зубе намотана нитка, она пока ходила к могилам родных, нитку эту размотала и с ее помощью расстегнула наручники. Сбежала. Потом они уже с мужем бежали от полиции. Муж ехал в красном автомобиле без крыши, автомобиль горел.Жена подъехала на другом и муж к ней перебрался.
Я подумала: эта женщина только и могла попасть в нашу квартиру и развесить кукол… Она и не такое может.

Потом я где-то гладила кенгуренка...
Еще за мной сверху наблюдал продолговатый объект, я подняла голову — он выключился и ушел в облака...
И на лифте ездила, в ТРК. На самый верх приехала — он наполовину открылся и меня не выпускает, а снаружи крыша, строители в касках, не достроен еще верхний этаж.

Ответы

Следите за здоровьем мамы.Много предстоит хлопот по поводу её здоровья.
Здравствуйте!  Первые два сна несут информацию о том, что на маме имеется старый негатив, и, скорее всего, магического характера. Гладить кенгуренка (любое дикое животное), означает трудности в каких-то начинаниях. А окончание сна о лифте и недостроенных этажах, предупреждает о риске и сомнительных прибылях. Будьте внимательны при заключении сделок или заключении договоров, ну и с деньгами поосторожнее, — возможно, придется поэкономить… Хороших Вам Снов!
Сон отображение магического воздействия который после мамы достанется вам, по всей видимости на неё в своё время было воздействие. Это дурной сон предрекающий ухудшение маминого состояния.

@ SOFIA CHERNAYA