Здравствуйте, хотелось бы узнать, что ждёт меня в ближайшие 6 месяцев? ( отношения, работа). Я, Асель 18.07.1986 - вопрос №2487331

600 p
15 ответов

Ответы

Добрый вечер, Асель. В личной жизни показано постепенное развитие отношений с уже известным Вам мужчиной. По работе будут какие-то дополнительные усилия, связанные с возможностью карьерного роста. Само изменение служебного положения произойдет через 8-10 месяцев.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть Высшие силы будут к Вам благосклонны!

С уважением, ВЕЛЕС.

Доброй ночи вы умнная красивая девушка по роботе вам не везет и на личном неочень.Возле вас есть негативнные люди будьте акуратны.Благоприятнный период конец лета осень новая работа но присмотритесь кто возле вас больше смогу сказать когда будет фото.С уважением Андрей Спаситель
в работе у вас будет реализован какой-то план.который вы очень давно продумывали и это успешно получится.
будет встреча с человеком который вам очень станет симпатичен и вы будите хотеть все больше времени с ним проводить.
вам надо быть чуть внимательней относиться к своему здоровью.
вы очень хотите что-то поменять в своей жизни, но у вас постоянно появляются препятствия которые вам не дают этого сделать.вам надо просто чуть больше приложить усилий и у вас всё получится.
Доброго времени суток, Асель! Вас ожидают новые дела, планы, перспективы, новая жизнь.Закончился какой-то период в жизни и начинается новый.Вас ожидают большие перемены.Остерегайтесь опрометчивых решений, о которых в последствии придется сожалеть.Возле вас есть молодой человек, присмотритесь к нему, с ним возможны серьезные отношения.В ближайшее время будет какое-то мероприятие, застолье и на этом мероприятии получите предложение о работе.
Здравствуйте, Асель.

Работа стабильная, без напрягов. В коллективе тоже никаких конфликтов, Вас любят и ценят.
За полугодие познакомитесь с двумя молодыми людьми, будете получать комплименты, цветы, приятные сообщения. Предстоит сделать выбор, так как оба мужчины будут нацелены на серьезные отношения. Смотрите на поступки, а не на пустые слова. Ближе к 2018 возможно совместное проживание с одним из мужчин. У Вас стабильный и счастливый период на это время, эмоциональный подъем гарантирован, будете сиять и заряжать окружающих людей своей чистотой и добротой.

Счастья Вам.
Здравствуйте
Нужны время и место рождения

Eva

Здравствуйте.
На личном ничего существенно нового, есть кто -то рядом (темноволосый мужчина) и с ним у Вас то взлёты то падения… но в целом вместе вас показывают без существенного развития...
В работе вот наоборот перемены, новое место работы в ближайшие пару-тройку месяцев. Будете довольны.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Дополнение после времени рождения
Смотрим Транзиты
Июнь 2017
Уран проходит 6 Дом, возможны неожиданные проблемы на работе, обвинения, увольнение. Рекомендуется сменить работу
Венера проходит 7 Дом. Проблемы в отношениях, вызванные другой женщиной

Июль 2017
Работа — без изменений
Личное — негативное влияние женщины исчезает

Август 2017
Работа — Уран сменил движение на ретроградное. Если вы не сменили работу — Вас уволят
Личное — без изменений, но отношений нет

Сентябрь 2017
Работа — ситуация плохая, как и в августе. Новой работы найти не можете.
Личное — возникает возможность случайного разового секса со старым знакомым, опасность беременности. Все произойдет неожиданно для вас, можно сказать бесконтрольно. Возможно на какой-то пьянке на природе.

Октябрь 2017
Работа — проблемы с поиском работы
Личное — мужчина, с которым был секс, исчез, прекратил общение. Вы узнаете о беременности, видимо решаетесь на аборт

Ноябрь 2017
Работа — проблемы с поиском работы продолжаются
Личное — вы решились на аборт. Однако вероятны осложнения после него.

Декабрь 2017
Работа — проблемы с поиском работы продолжаются
Личное — пустота, ссоры с тем мужчиной

Здравствуйте, в личной жизни у Вас все очень насыщенно… Будет и расставание, и новые очень позитивные возможности.

Что касается работы, то на период полгода, не смотря на то, что Вы как-то уж много будете включать эмоций, но и возможности будут замечательные, и финансовая сторона Вас порадует.

Здравствуйте, Асель.
В отношениях на ближайшие полгода стабильность, без изменений, как было, так и будет идти.
По работе небольшие поездки, ситуация также без особых изменений.
Идет получение новой информации, знаний, возможно, какое-то обучение будет у Вас, чтобы перейти на более высокий уровень.
С уважением, Светлана Весна
по работе продвижение по личной жизни застой
Добрый день.По работе изменений не вижу.эти мысли вам нужно гнать от себя подальше, работа у вас хорошая, не придумывайте и не смотрите на других.вы получите от нее больше чем кто либо.По семье.выходит на конец года знакомство, очень стоящее и цельное.вероятно это судьбаносное знакомство, потому что вижу вашу свадьбу.и прекрассное платье на вас уже в ближайший год.так что все у вас будет хорошо.и без проблемно.Удачи вам!
Здравствуйте Асель, в период за полгода вас ожидает, то, что вы потеряете самообладание и у вас будет осторожное примирение.А, так по началу идет стабильные и гармоничные взаимоотношения, как с любимым человеком, так и с близкими.В отношениях надо сдерживать эмоции.В работе нужно за эти полгода, желательно вникать во все тонкости дела, быть всегда на готове, и не думать, что все безнадежно. Асель, не нагружайте свой ум и сердце лишними проблемами, с легкой душой куда как легче справляться с жизненными трудностями.Не надо пытаться удерживать себя в рамках условностей, что вам хочется, то и делайте, не отказывайте себе никогда в удовольствиях.С Уважением, Лесана!
Здравствуйте! Будут отношения с тем, кто сейчас рядом, но вам нужно к нему присмотреться, возможно, что он просто использует вас в своих играх.

Карты говорят, что на работе у вас сложные отношения с начальством, поэтому идёт смена работы ближе к осени-началу зимы.

Если есть вопросы, пишите.
В основном будете заняты работой, будут идеи изменить свою жизнь, начать что-то новое, более легкомысленное, чем есть сейчас.