Здравствуйте,уважаемые эксперты!Скажите, пожалуйста,ждёт ли меня какое-то будущее с этим человеком?Юлия - 26.09.1984 и Роман -07.03.1981.Смогу ли я - вопрос №2487719

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросабыть счастлива с ним? Заранее всем спасибо
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.ну вот приятный мужчина.искренний вам встретился за долгие годы, не упустите его.он очень теплый.и от него искренность идет.он реально к вам относиться без каких то скрытых побуждений.вы ему симпотичны.будьте немного открытей.разговорчивей.пусть он чувствует тоже вашу заинтересованность в нем.Хорошее перспективное знакомство.сможете быть вместе.и построить крепкую, настоящую семью.все хорошо.удачи вам развивайте ваше знакомство грамотно и правильно.Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Есть высокие шансы совместного будущего.
Благоприятная перспектива удачного брака.
Да ждет с ним будущее
Добрый день, Юлия. Руны советуют вам остановиться и подумать, а то ли это на самом деле к чему вы стремились. В этих отношениях есть страсть, есть интеллектуальный интерес, но нет любви… конечно и на этих двух достаточно важных составляющих можно построить не плохие отношения… но будите ли вы счастливы… это вопрос. Хотя перспективы есть и на брак и на совместную жизнь.
Совместимость у вас с ним есть. Вероятность того, что будите вместе есть. Но тут есть определенные условия. Обращайтесь все посмотрим!
Здравствуйте, Юлия.
Да, будущее возможно, и можно быть счастливой, все дело в Вашем принятии этого человека. А оно возможно.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте, Юличка.
Боюсь Вас расстроить, конечно… пока не вижу вашего брака… извините… Мужчина непростой… с сюрпризами… очень много тайн…  Навряд ли он даст Вам то желаемое счастье, о котором Вы мечтаете...
Любви Вам и всего самого хорошего.
Здравствуйте нет маловероятно что с этим мужчиной у вас будет семья. Хоть на его уровне к вам есть симпатия и влюбленность
Здравствуйте. Вы созданы друг для друга.Он ваша судьба и у вас есть будущее, в этом я уверен на 100%.
Вы будете счастливы с ним.
Здравствуйте Юлия!
Отношения с Романом возможны, но нужно время для их развития. Перспективы для совместного будущего есть.
Всего Вам доброго!
Добрый день насчет будущего зависит от вас но вам его не советую.У мужчины есть прошлое и по натуре он распложен врать и гулять будьте акуратны.Да он умеет сладко расказывать это его козырь.Вам решать как жить я просто что вижу то и говарю.Вы девушка умнная романтичнная добрая ранимая вы достойнны лутчше мужчину.Остеригаетесь возле вас есть негативнные люди подпитываються ашей позитивнной енергетикой берегите себя и здоровья.Любви вам счастья если хотите продолжить пишите в чат с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Роман очень мудрый, знающий человек, большой опыт за плечами. Будем вам хорошо вместе, Поддержка видна. Физическая совместимость очень хорошая. Отношения будут у вас настолько продолжительно, насколько сами захотите и увидите это. Отношения будут прочными, надежными, уравновешенными, перспектива брака. Возможна дружба семьями.
Если останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.
Здравствуйте Юлия!
У вас с Романом разные пути дорожки. Для построения семейных отношений у вас будет другой мужчина. В этом году будет новая встреча, осенью, предположительно в октябре месяце.
Всех благ вам! Любви и Радости! Да будет так!

С уважением Марина.
Да, если приворот поставить.
Здравствуйте, вам стоит бороться за отношения с Романом, возможен счастливый брак и рождение детей.
Но дорога к обоюдному счастью нелегкая, все получится, если не отпустите отношения.
возможен счастливый брак.
Здравствуйте у вас очень благоприятная и хорошая совместимость, энергетика благоприятная 99%.но с его стороны есть дама что его все на себя тянет(это так на вооружение вам).
У вас могут развиваться отношения, но вы должны его к этому подталкнуть, шансы на построение теплых отношений есть, развитие, роман, эмоции.
Будут вопросы обращайтесь
Вы сможете быть счастливой, если мужчина хорошо обеспечен, тогда могут получиться отношения.
С Романом — могут быть временные отношения.
Здравствуйте, да, возможно временное счастье, но, основанное, в первую очередь, на Ваших иллюзиях. Очень много нужно будет закрывать глаза, чтобы быть с этим человеком и чувствовать себя комфортно.

Кстати, мужчина ревнивый и при этом, любит других женщин… В меру хитер и изворотлив. Но любвеобилен и сексуален...

 За полным разбором, окончательным итогом отношений и рекомендациями, обращайтесь на профессиональную консультацию. С уважением, Наталья
это ваша судьба…
Здравствуйте. Будущее есть у всего, к сожалению, у такого союза хорошего мало. Какое то время будете счастливы, потому что, такие союзы, как правило начинаются хорошо и есть сильная привязанность. Но, со временем Вы, Юлия, будете вить из него веревки, что скажется на Ваших дальнейших отношениях с ним. Он только с виду такой мужественный, внутри мечтательный, живущий в своем придуманном мире, немного оторванный от реальности. Он слаб для Вас, Вам больше подходит более решительный избранник, чем он.
насчет счастья это к Небесной канцелярии только… а будущего совместного чтоб надолго… не видится отсюда.