Где взять поддержку для развития бизнеса( детский клуб) или лучше закрыться совсем и сдать помещение в аренду ? Где смогу себя реализовать тогда ?Подскажите как мне быть?, Ольга 14.11.75, 10:30 Рига - вопрос №2487787

600 p
10.06.17
19 ответов

Ответы

Доброго времени.до мая 2018 года.сдайте в оренду.
Пока ситуация, ни благоприятная вокруг вас.Много чёрной энергетики людской.
Для развития нужно, снимать замки свинцовыми отливками.
Почитайте у меня блог про отливки в анкете.
С уважением, Александр.
10.06.17
Сейчас на сайте
Добрый день чуствуеться это проблема давно уже.Карты показывают решение не трудное впервую очередь родители чьи дети туда ходят второя телевидиние третья интернет даже по пару рублей вы насобираете и сделайте страничку в интернете развивайте.Удачи вам не закрывайте больше смогу подсказать вчате ваше фото надо с уважением Андрей Спаситель
10.06.17
вам нужно полагаться лишь на себя, Бог вам поможет, не отчайватесь.
10.06.17
Добрый день. время благоприятное для развития бизнеса. Этот год является для Вас годом силы, напористости и решительности, годом бизнеса и социального роста. Достижению успеха будут способствовать инициативность и целеустремленность, но, в то же время – практичность и умение правильно оценить ситуацию.
Поэтому будьте смелы и уверены в себе, чем бы Вам не пришлось заниматься – от зарабатывания денег до завоевания сердца человека, который Вам понравится. Не останавливайтесь на полпути и не бросайте начатого. Но при этом старайтесь не переоценивать своих возможностей и не беритесь за то, что Вам явно не по плечу. Получить же дополнительное образование в этот период Вам вряд ли удастся – это не очень подходящее время для учебы.
Этот год потребует большого расхода энергии, так что Вам придется следить за своим здоровьем с особым вниманием. Если Вы к тому же проявите трезвость мышления и находчивость в сложных обстоятельствах – успех Вам обеспечен.
Именно лето будет в этом году самым удачным и принесет максимум положительных результатов. Действуйте и все получится.
Удачи вам!!
10.06.17
Лучше сдайте в аренду. Поддержку вы ни где не найдете.
10.06.17
Здравствуйте высшие силы говорят о том, что вам не нужно останавливаться в развитии, что вы в течении девяти месяцев раскрутитесь снова, нужно подключать рекламу и объединится с организацией, которая занимается проблемами детей. выход на спонсорство. не оставляйте это Богоугодное дело. У вас есть какая то идея по поводу денег, вы сомневаетесь в ней, воспользуйтесь нею.
10.06.17
10.06.17
Здравствуйте Оля. 
 посмотрела по воску и вот что я вижу, мне идет что ваше дело как то связаннос семьей, как у нас называют семейный бизнес, по крайне мере с этим вышла связь.
Как быть дальше, что бы все цвело нужно не мало приложить усилия, и постепенно, так как сразу не будет, может вас расстрою, но я вижу что вы закроете бизнес, у вас идет организация в будущем, но это не говорит о том что у вас не будет своего, вам стоит повернуть успех в вашу сторону, 
как и что сделать могу сказать, будут вопросы, обращайтесь
10.06.17
Закрывать пока не стоит, поддержки не будет. вам самой нужно этим заниматься и развивать.
Конечно сдать проще.
Вам подходит заниматься своим делом, работать на кого-то вам тяжело в силу сложного характера, поэтому веди свои дела, чтобы иметь свой независимый доход.
10.06.17
Здравствуйте. 
Хорошо вам развиваться в сфере красоты и творчества. В этом случае вы получите поддержку от близких людей и даже подруг. А вот от мужчин вряд ли стоит рассчитывать на помощь. До конца (декабря) этого года временный застой и сопротивление, которые нужно как-то пережить и переждать. Но после этого будет быстрый подъем при правильном выборе.
Удачи.
10.06.17
Здравствуйте, да, закрывайте. Дохода от «детсткого бизнеса» нет совсем в гороскопе!

Нужно «копать» от чего по судьбе должны прийти деньги. Есть работа на эту тему, которую я предоставляю, будет желание извлечь доход из возможного, обращайтесь на консультацию, помогу. 

С уважением, Наталья
10.06.17
к осени откроете клуб детский… вижу что бог вам пошлем человека, который финансово вас будет поддерживать… удачи вам
10.06.17
Добрый день.Скажу так что это близко вообще ваш бизнес близок к вашему образованию, профессии.вы по всей видимости преподователь, учитель, воспитатель… либо что то связанно  к этим.Что касается вашего будущего скажу так.Бизнес подходит к концу.ничего интересного вам тут сказать не могу.свернете этот путь дохода, и буедете сдавать помещение в оренду.без денег не останетесь.аренда быстро окупиться.Что касается потом работы, видно что устроитесь обычно как все на работу, в лице воспитателя, преподователя, в целом там где социум, люди, детки.у вас получиться сделать хорошую карьеру именно там.здесь не пошло, не расстраивайтесь.это жизнь.а дальше будет только лучше!
10.06.17
Здравствуйте. У Вас очень зрелая душа, которая разрываться от того, что занимаетесь нелюбимым делом. Пока не прислушаетесь к своей душе, пока не поймете, чего она по-настоящему желает, то так и будете пребывать в состоянии сомнений по этому поводу. Вы можете раскрыть в себе творческую натуру и развить талант, поверить в то, что Вы нужны этому миру. И даже можете зарабатывать своим творчеством! Подумайте, чем бы Вам хотелось заниматься? Что приносит Вашей душе истинное удовольствие? Допустите, что этот вариант в реальности возможен.
10.06.17
Работа с детьми подходит, так де как образовательная деятельность. просто нужно до конца июля потерпеть там начнутся изменения
10.06.17
а еще лучше… это продать помещение и уехать из Риги и вообще из Латвии… так уже многие сделали.
10.06.17
У вас в гороскопе все. что связано со своим делом, очень вам нравится, и вы любите этим заниматься, но… это колосс на глиняных ногах. Разваливается и ничего не поделать. От аренды доходы тоже небольшие, во всяком случае вы так это видите. У вас все, что на своем стоит не имеет сила. очень долго и трудно раскручивается. И ищет поддержки у других и не находит, точнее, не в силах даже взять это. А душа требует активности, вы без этого не можете. У вас есть одна планета сильнее всех, но эта планета связана с работой на других. выход- устраивайтесь на работу, но ведите что-то для души, не надеясь на доходы, просто для себя, чтобы было интересно жить.
11.06.17
Здравствуйте Ольга. Вам нужно пока сдать помещение в аренду. После полугода вы сможете сеова попробовать развить бизнес и у вас получиться.
Правильное направление приняли. Поддержка будет позже в лице мужчины, с которым позже отношения построите.
Всех вам благ!
12.06.17
Ольга, сдать в аренду помещение — это не выход, т.к. доход будет фиксированным и не будет чувства самореализации. У Вас есть возможность развития нынешнего бизнеса при помощи привлечения инвестора или компаньона. Просматривается неплохое вливание в Ваш бизнес, но, скорее всего, направление будете менять. Ваш инвестор (или компаньон) предложит какой-то другой вариант бизнеса в Вашем помещении и это может быть неплохом выходом из положения. Один из возможных вариантов — это проведение разного рода мероприятий в помещении. То есть, та же сдача в аренду, но где Вы будете рассматривать каждое отдельное предложение по проведению семинаров, лекций, развлечений.... 
Конечно, можно просто найти арендатора и полностью сдать помещение под чужой бизнес, а самой только получать фиксированную оговоренную плату и ни о чем не думать. Но, тогда надо придумать себе «развлечение» для освободившегося времени, чтобы это быть в удовольствие и приносило хотя бы небольшой доход. Но, как мне видится, это все равно должно быть какое-то хобби, связанное с мероприятиями и/или творческими вопросами. 
Желаю мудрых решений и успехов в бизнесе!
17.06.17

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

🧿 Николь Лемье (обучение

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store