Где взять поддержку для развития бизнеса( детский клуб) или лучше закрыться совсем и сдать помещение в аренду ? Где смогу себя реализовать тогда ?Подскажите как мне быть?, Ольга 14.11.75, 10:30 Рига - вопрос №2487787

600 p
19 ответов

Ответы

Доброго времени.до мая 2018 года.сдайте в оренду.
Пока ситуация, ни благоприятная вокруг вас.Много чёрной энергетики людской.
Для развития нужно, снимать замки свинцовыми отливками.
Почитайте у меня блог про отливки в анкете.
С уважением, Александр.
Добрый день чуствуеться это проблема давно уже.Карты показывают решение не трудное впервую очередь родители чьи дети туда ходят второя телевидиние третья интернет даже по пару рублей вы насобираете и сделайте страничку в интернете развивайте.Удачи вам не закрывайте больше смогу подсказать вчате ваше фото надо с уважением Андрей Спаситель
вам нужно полагаться лишь на себя, Бог вам поможет, не отчайватесь.
Добрый день. время благоприятное для развития бизнеса. Этот год является для Вас годом силы, напористости и решительности, годом бизнеса и социального роста. Достижению успеха будут способствовать инициативность и целеустремленность, но, в то же время – практичность и умение правильно оценить ситуацию.
Поэтому будьте смелы и уверены в себе, чем бы Вам не пришлось заниматься – от зарабатывания денег до завоевания сердца человека, который Вам понравится. Не останавливайтесь на полпути и не бросайте начатого. Но при этом старайтесь не переоценивать своих возможностей и не беритесь за то, что Вам явно не по плечу. Получить же дополнительное образование в этот период Вам вряд ли удастся – это не очень подходящее время для учебы.
Этот год потребует большого расхода энергии, так что Вам придется следить за своим здоровьем с особым вниманием. Если Вы к тому же проявите трезвость мышления и находчивость в сложных обстоятельствах – успех Вам обеспечен.
Именно лето будет в этом году самым удачным и принесет максимум положительных результатов. Действуйте и все получится.
Удачи вам!!
Лучше сдайте в аренду. Поддержку вы ни где не найдете.
Здравствуйте высшие силы говорят о том, что вам не нужно останавливаться в развитии, что вы в течении девяти месяцев раскрутитесь снова, нужно подключать рекламу и объединится с организацией, которая занимается проблемами детей. выход на спонсорство. не оставляйте это Богоугодное дело. У вас есть какая то идея по поводу денег, вы сомневаетесь в ней, воспользуйтесь нею.
Здравствуйте Оля.
 посмотрела по воску и вот что я вижу, мне идет что ваше дело как то связаннос семьей, как у нас называют семейный бизнес, по крайне мере с этим вышла связь.
Как быть дальше, что бы все цвело нужно не мало приложить усилия, и постепенно, так как сразу не будет, может вас расстрою, но я вижу что вы закроете бизнес, у вас идет организация в будущем, но это не говорит о том что у вас не будет своего, вам стоит повернуть успех в вашу сторону,
как и что сделать могу сказать, будут вопросы, обращайтесь
Закрывать пока не стоит, поддержки не будет. вам самой нужно этим заниматься и развивать.
Конечно сдать проще.
Вам подходит заниматься своим делом, работать на кого-то вам тяжело в силу сложного характера, поэтому веди свои дела, чтобы иметь свой независимый доход.
Здравствуйте.
Хорошо вам развиваться в сфере красоты и творчества. В этом случае вы получите поддержку от близких людей и даже подруг. А вот от мужчин вряд ли стоит рассчитывать на помощь. До конца (декабря) этого года временный застой и сопротивление, которые нужно как-то пережить и переждать. Но после этого будет быстрый подъем при правильном выборе.
Удачи.
Здравствуйте, да, закрывайте. Дохода от «детсткого бизнеса» нет совсем в гороскопе!

Нужно «копать» от чего по судьбе должны прийти деньги. Есть работа на эту тему, которую я предоставляю, будет желание извлечь доход из возможного, обращайтесь на консультацию, помогу.

С уважением, Наталья
к осени откроете клуб детский… вижу что бог вам пошлем человека, который финансово вас будет поддерживать… удачи вам
Добрый день.Скажу так что это близко вообще ваш бизнес близок к вашему образованию, профессии.вы по всей видимости преподователь, учитель, воспитатель… либо что то связанно  к этим.Что касается вашего будущего скажу так.Бизнес подходит к концу.ничего интересного вам тут сказать не могу.свернете этот путь дохода, и буедете сдавать помещение в оренду.без денег не останетесь.аренда быстро окупиться.Что касается потом работы, видно что устроитесь обычно как все на работу, в лице воспитателя, преподователя, в целом там где социум, люди, детки.у вас получиться сделать хорошую карьеру именно там.здесь не пошло, не расстраивайтесь.это жизнь.а дальше будет только лучше!
Здравствуйте. У Вас очень зрелая душа, которая разрываться от того, что занимаетесь нелюбимым делом. Пока не прислушаетесь к своей душе, пока не поймете, чего она по-настоящему желает, то так и будете пребывать в состоянии сомнений по этому поводу. Вы можете раскрыть в себе творческую натуру и развить талант, поверить в то, что Вы нужны этому миру. И даже можете зарабатывать своим творчеством! Подумайте, чем бы Вам хотелось заниматься? Что приносит Вашей душе истинное удовольствие? Допустите, что этот вариант в реальности возможен.
Работа с детьми подходит, так де как образовательная деятельность. просто нужно до конца июля потерпеть там начнутся изменения
а еще лучше… это продать помещение и уехать из Риги и вообще из Латвии… так уже многие сделали.
У вас в гороскопе все. что связано со своим делом, очень вам нравится, и вы любите этим заниматься, но… это колосс на глиняных ногах. Разваливается и ничего не поделать. От аренды доходы тоже небольшие, во всяком случае вы так это видите. У вас все, что на своем стоит не имеет сила. очень долго и трудно раскручивается. И ищет поддержки у других и не находит, точнее, не в силах даже взять это. А душа требует активности, вы без этого не можете. У вас есть одна планета сильнее всех, но эта планета связана с работой на других. выход- устраивайтесь на работу, но ведите что-то для души, не надеясь на доходы, просто для себя, чтобы было интересно жить.
Здравствуйте Ольга. Вам нужно пока сдать помещение в аренду. После полугода вы сможете сеова попробовать развить бизнес и у вас получиться.
Правильное направление приняли. Поддержка будет позже в лице мужчины, с которым позже отношения построите.
Всех вам благ!
Ольга, сдать в аренду помещение — это не выход, т.к. доход будет фиксированным и не будет чувства самореализации. У Вас есть возможность развития нынешнего бизнеса при помощи привлечения инвестора или компаньона. Просматривается неплохое вливание в Ваш бизнес, но, скорее всего, направление будете менять. Ваш инвестор (или компаньон) предложит какой-то другой вариант бизнеса в Вашем помещении и это может быть неплохом выходом из положения. Один из возможных вариантов — это проведение разного рода мероприятий в помещении. То есть, та же сдача в аренду, но где Вы будете рассматривать каждое отдельное предложение по проведению семинаров, лекций, развлечений....
Конечно, можно просто найти арендатора и полностью сдать помещение под чужой бизнес, а самой только получать фиксированную оговоренную плату и ни о чем не думать. Но, тогда надо придумать себе «развлечение» для освободившегося времени, чтобы это быть в удовольствие и приносило хотя бы небольшой доход. Но, как мне видится, это все равно должно быть какое-то хобби, связанное с мероприятиями и/или творческими вопросами.
Желаю мудрых решений и успехов в бизнесе!