Может ли парень любить и ничего не делать чтобы быть вместе? - вопрос №2489527

Расстались с парнем почти пол года назад по его вине. Я его очень сильно люблю, но отпустила без истерик и нытья, но сказала что сама хотела расстаться и тд. С того дня и до сих пор он кидает на стену в вк грустные постики что ему плохо, что он жалеет что потерял и тд. Недавно случайно увиделись, похудел, обросший, потерял работу, говорит что всё плохо. Я поддержала его, сказала что всё будет хорошо, намекнула что ни с кем не встречаюсь, что занялась карьерой и что в плане работы дела в гору, но на личном- всё не то. Постояли, поговорили и тишина… а постики что ему больно продолжаются. И вроде люблю утырка, но и такой нерешительный то же не нужен.

Ответы

Здравствуйте!
Да, парень может любить и ничего не делать, если он себя любит сильнее.
Какая причина вашего расставания? Обычно расставания имеют какую-то причину, какая она у вас?
Добра и счастья вам!
Юлия, а хотите то чего? Если строить отношения, то стоит вернуться к анализу причин вашего расставания. Они же никуда не делись, верно? Никто из Вас не занимался проработкой ошибок, стало быть — ситуация повториться заново. Хотите поговорить об этом?
Юлия, здравствуйте. В прекрасное слово Любовь, можно вложить разный смысл. Да, можно страдать, говорить, что люблю, даже верить в это, но в моем понятии это «фальшивая любовь»… Если ему больно, то пусть действует, а он ведет себя как малолетний ребенок. Вам решать, быть с ним или нет, но надо четко понимать, что раз он уже разрушил отношения, ничего для них не делал и ситуацию при возобновлении отношений может повториться..., так как парень не изменился… Подумайте, над ли это все Вам или Вы поймете, что достойны лучшего? А он пусть «страдает», если заняться ему не чем. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Юлия, здравствуйте! Возможно, у него все навалилось и ему сейчас просто не до отношений, а хочется побыть в своих мыслях, как думаете, такое возможно?
Или он вел себя так и до неприятностей? Тогда Вам нужно сделать выбор, готовы ли Вы с таким его характером строить отношения или нет.