Болело до месячных слева внизу живота, постоянно температура 37, была диарея. За 4 дня до месячных, в положении лежа пульсирует матка. Такое впечатление, что как будто ее растягивают внутри. Пришли - вопрос №2490288

месячные, очень больно. И опять эта пульсация. Скажите, пожалуйста, что это может быть?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Кристина.

Тяжело без осмотра и дополнительных методов обследования вам что то определенное сказать. Возможно есть воспалительный процесс в придатках или же киста. Маловероятно что это связано именно с маткой.
Рекомендовал бы вам для начала после месячных сделать УЗИ.