Кто такой и зачем приходил ко мне чёрный человек ? (Внешность чёрного человека:высокий, в плаще и шляпе, полностью чёрный. Приходил ночью) (я светленький) - вопрос №2490513

Ответы

Похоже на куратора, если вы его испугались то он не смог войти с вами в контакт. Уберёте страх узнаете кто это и зачем пришёл.
У Вас сильно развита фантазия.Вы с ним фотографируетесь, и потом спрашиваете-что за человек.
сигнал — опасность от тайных сил