Подскажите, пожалуйста, какие процедуры можно делать для уменьшения жира на животе (около 2 см) при миоме матки? - вопрос №2490666

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Можно — физические нагрузки (фитнес...) и сокращение калорий в питании. Нельзя — физиопроцедуры, согревающие мази и процедуры на область живота и поясницы.
Будьте разумны, не всегда бег за «глянцем» приводит к здоровью и красоте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

хотите уничтожить миому матки уменьшением жира на животе?
— вас обманывают.
Здравствуйте.
Плавание-очень хорошо помогает худеть, живот -уходит!
Включайте посильные для себя кардионагрузки, упражнение-велосипед лёжа.
Здоровья и красоты!