Здравствуйте.У меня проблема. Я не хочу отношений с противоположным полом, так как у меня присутствуют комплексы по-поводу внешности, худая, маленькая, ничем непримечательная фигура. Ведь парни - вопрос №2491661

любятдевушек с формами. В глубине души мне не хватает заботы, хотя эмоционально самодостаточна. С детства я всегда была одинокой и свыклась с этим. На меня обращают внимание парни, но не такие как мне нравится и что мне теперь, выбирать любого, который ко мне хорошо относится?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Кристина, здравствуйте!
Вы не хотите отношений, но в глубине души хотите? Почему Вы считаете, что маленьких не любят? Неужели Вы не знаете ни одного маленького-худого человека, который находится в отношениях?
Выбирайте того, к кому у Вас ляжет душа.Возможно Вы еще просто не встретили своего любимого.Но с комплексами в любом случае нужно бороться.как думаете, если бы Вы жили с любимым молодым человеком, у Вас бы пропали комплексы?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Кристина!
Внешность не главное. Кроме того не все любят с формами. Могие любят худых и маленьких.
Главное в женщине обаяние, ласковость и сексапильность. Больше улыбайтесь и отбою от парней не будет.
Выберите того, кто Вам понравится.
Удачи Вам!
Кристина здравствуйте. Вам надо проработать негативные установки, которые берут свое начало из детства. Это Ваше право, как жить и какой делать выбор, но если примите решение изменить свою жизнь и Вы будете ставить вопросы, как изменить ситуацию, четко поняв предварительно чего Вы хотите, то все будет хорошо. Надо найти возможность, для работу с психологом, так как давайте будем реалистами, за несколько грамотных ответов, Ваша жизнь не изменится, но Ваш вопрос — это начало решения проблемы! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!