Добрый день. Меня зовут Николь и мне 25 лет. Я чувствую себя никчёмным человеком, ни для чего не пригодным. Честно, я всю жизнь старалась быть оптимистом, улыбаться и заряжать счастьем своё - вопрос №2491727

окружение! Но у меня не получилось. И ничего уже не получается. Мы с мамой хотели три года назад открыть свой бизнес, открыть магазин… и мы открыли, назанимали кучу денег… а теперь нечем отдавать совершенно, наш бизнес не пошёл и мы не знаем в чем причина. А все вокруг давят на нас чтобы мы вернули деньги. А с чего? Мама не работает уже полгода как, злится на меня. И сейчас со мной не разговаривает, просто потому что злится на всех… а я остаюсь крайней, это ведь я хотела этот бизнес. Она очень грустит, а моё самое большое счастье, видеть её весёлой и довольной жизнью… а я так давно её такой не видела, что аж плакать хочется. Что мне делать? Работу я тоже найти не могу, да и не умею я ничего делать, я настолько никчемная и ни к чему не приспособленная, да и сил у меня уже нет. Я не представляю где брать деньги чтобы раздать долги.И очень боюсь за маму. Мне кажется от нас уже все родственники отвернулись. А ничем не могу помочь маме, я не представляю как ей помочь
1 ответ

Ответы

Николь, здравствуйте. Себя в начале помогите, найдите любую работу, где Вы получите опыт. Сделав себя лучше, Вы тем самым поможете маме. Нельзя помочь другому, когда у самой проблемы… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!